ЖАРИКОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА

Общий стаж работы: 21 год 11 мес..
Педагогический стаж работы: 10 лет 43мес.
Туапсинское педагогическое училище
Курсы повышения квалификации по программе: ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», «Применение развивающих и методических аспектов детей дошкольного возраста для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учетом ФГОС ДО», 2021г.

Педагогический состав 86 0 Понедельник, 23 августа 2021 08:14
Воспитатель Общий стаж работы: 21 год 11 мес.. Педагогический стаж работы: 10 лет 43мес. Образование: средне-профессиональное ...
ЖАРИКОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА