Всероссийская акция «Дарите книги с любовью»

У дошколят «Дюймовочки», которые в скором времени переступят порог школы, в домашних библиотеках скопилось много детских книг для младшего дошкольного возраста.
Всероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Эти книги уже прочитаны ими, порой это любимые книги, но педагоги детского сада предложили своим воспитанникам почувствовать радость от дарения книг и гордость за то, что именно твою книгу прочтут еще много-много детей младших групп.
Поэтому ребята и родители не остались равнодушными и решили принять участие во Всероссийской акции «Дарите книги с любовью», инициированной Ассоциацией «Растим читателя». Принесли книги из дома, чтобы подарить им вторую жизнь в книжных уголках в группах детского сада и тем самым доставили радость малышам – новым книголюбам.
Участники акции решили доказать, что книги незаменимы и остаются лучшим подарком