Эколого-биологический центр г. Туапсе!

Эколята «Дюймовочки» посетили Эколого-биологический центр г. Туапсе. Ребята с удовольствием слушали интересные рассказы Кореловой Нины Ивановны о жизнедеятельности животных и птиц Красноярского края.
Эколого-биологический центр г. Туапсе!

Экскурсия очень понравилась всем, ребята даже смогли покормить животных. В ходе таких экскурсий у детей формируется экологическое мышление и интерес к познанию окружающего мира, любовь и бережное отношение к природе. А еще, благодаря совместным усилиям, Эколята собрали пластиковые крышечки и приняли участие в акции «Крышки на благо». Больший интерес вызвал у детей рассказ о том, как можно переработать собранные крышечки и получить вторичное сырьё.