Всероссийская акция "Тепло для Героя"!

Воспитанники старшей группы «Дюймовочки» присоединились к Всероссийской акции "Тепло для Героя", в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации.
Воспитанники старшей группы «Дюймовочки» присоединились к Всероссийской акции Тепло для Героя, в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации...
Всероссийская акция "Тепло для Героя"!

Для наших солдат, которые в тяжелейших условиях отстаивают честь всей страны, родители, воспитанники с педагогом Валентиной Рябчуновой собрали теплые вещи и подарки, которые обязательно пригодятся в сырую и холодную погоду. Посылки для наших Героев доставлены в Региональный исполнительный комитет Партии «Единая Россия», который организовал для ребят мастер – класс по изготовлению поздравительных открыток к Дню защитника.