Последние новости 69 0 Пятница, 09 июня 2023 07:52

В рамках Инновационной проектной площадки МПАДО педагог Нестеренко Т.В.  выступила в роли спикера и поделилась своим опытом работы на тему "Театрализованная деятельность как средство коммуникативного развития детей раннего возраста. Театр своими руками"

Татьяна Владимировна рассказала и показала какие виды кукольного театра в группе раннего возраста обладает наибольшей популярностью и как использовать бытовые предметы в театрализованной деятельности.

Вебинар полезен не только педагогам, но и родителям, которые любят проводить время с детьми за увлекательной игрой в театр.

В рамках Инновационной проектной площадки МПАДО педагог Нестеренко Т.В.  выступила в роли спикера и поделилась своим опытом работы на тему Театрали...