Музыка детям!

В рамках сотрудничества «Дюймовочку» с концертно-досуговым мероприятием «Музыка детям» посетили воспитанники «Детской школы искусств» имени С.В. Рахманинова.
Музыка детям!

Маленькие слушатели с удовольствием погрузились в удивительный мир музыки. Учащиеся музыкальной школы исполняли знакомые произведения, которые так вдохновенно и искренне звучат в живом исполнении. Балет и хореография, вокал оставил ярчайший след в эмоциональной памяти дошколят, а каждому музыканту ребята дошкольники дарили бурные аплодисменты. Ведь среди артистов и наша воспитанница Зеленских Анастасия!
Как, знать, возможно, этот концерт станет ещё одним шагом наших воспитанников на порог музыкальной школы. Хочется надеяться, что сотрудничество музыкальной школы и детского сада будет крепким и в дальнейшем, принесёт всем немало творческих встреч!