День Учителя!

С наступающим Днем Учителя поздравили будущие первоклашки из Туапсинской «Дюймовочки» ветерана педагогического труда, легендарного учителя начальных классов Наталью Ивановну Парамонову.
День Учителя!

Более 50 лет посвятила Наталья Ивановна начальной школе, щедро делясь своими знаниями и любовью к жизни с учениками.
Сегодня педагог находится на заслуженном отдыхе, но ее бывшие ученики, многие из которых уже сами пенсионеры, помнят свою первую учительницу!
А еще, говорят, Наталья Ивановна помнит всех своих учеников! И в случае чего обязательно скажет: «Ты такой же способный, как твоя мама».
С праздником, дорогая Наталья Ивановна, здоровья Вам и оптимизма!