авг

Яблочный Спас - Урожай припас!

Очень красивый, добрый и «вкусный» праздник сегодня у нас в «Дюймовочке»!
Утро было радостным и необычным. Каждому нашлось дело: украшали площадку, оформляли фотозону, на праздничных столах выставлялись шедевры кулинарного искусства. У входа детей и родителей встречала Хозяйка. Она поздравляла с праздником, загадывала различные загадки и угощала ароматными яблочками.
Веселье продолжилось на площадках детского сада. Малыши пели песенки яблоньке, водили хороводы. А ребятам постарше пришлось даже угостить Бабку – Ёжку, чтобы та стала добрее.
«Яблочный Спас - Урожай припас!», а ещё припас он для ребят весёлые песни и пляски, стихи и поговорки, и, конечно же, радостное настроение.
Очень красивый, добрый и «вкусный» праздник сегодня у нас в «Дюймовочке»! Утро было радостным и необычным. Каждому нашлось дело: украшали площ...
Яблочный Спас - Урожай припас!