авг

Крепкое здоровье – крепкая страна!

12 августа в нашем учреждении прошел досуг «Крепкое здоровье – крепкая страна!», посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. К участию были приглашены дети старших возрастных групп.
Праздник начался с торжественного построения. Дети, под руководством музыкального руководителя Гогниевой Н.В., организованной колонной промаршировали до места, где их ждала зажигательная разминка, которая прошла под лозунгом «Воздух, солнце и вода – наши лучшие друзья!». После разминки ребят ждали эстафеты на ловкость и скорость.
Спортивный праздник доставил всем большое удовольствие!
Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости - Днем физкультурника!

Крепкое здоровье – крепкая страна!