авг

Воспитанники и педагоги «Дюймовочки» сегодня от всей души приветствовали настоящего воина!

Воспитанники и педагоги «Дюймовочки» сегодня от всей души приветствовали настоящего воина Воздушно-десантных войск Российской Федерации - Гоман Василия Петровича, которого пригласили в день ВДВ рассказать об этом празднике. Празднике, мужественных, сильных телом и духом людей, настоящих патриотов своей Родины, элиты Российской Армии!

Из рассказа дяди Васи, ребята узнали, кто такой десантник, чем занимается, увидели настоящий парашют. Что у этих родов войск есть свой Флаг, свои обычаи и даже свой Гимн! В конце увлекательного рассказа, Василия Петровича ждал сюрприз в виде поздравлений и подарков от подрастающего поколения и зажигательного флешмоба под песню Д. Майданова «За ВДВ». А Гимн десантников на прощанье подпевали все, и педагоги и ребята.