День семьи, любви и верности

Каждый знает, чтоСемьяв жизни человека занимает очень большое место.
Работа по подготовке к проведению праздника началась еще в середине июня. В нашем детского саду прошли различные мероприятия, посвященные этому дню. С детьми проведены беседы: «Я люблю маму и папу», «Ромашка - символ семьи, любви верности»,

Каждый знает, чтоСемьяв жизни человека занимает очень большое место. Работа по подготовке к проведению праздника началась еще в середине июня...
День семьи, любви и верности

«Семья в жизни человека». Прозвучало много стихов, пословиц о семье, дружбе, верности.
И, конечно же, Ромашка– символ праздника , сделанная накануне праздника руками детей вместе со своим воспитателем, стала дорогим подарком самым любимым и дорогим сердцу ребёнка людям – мамочке и папочке. А празднично оформленная фотозона с самого утра радовала и ребятишек и родителей!
«Семья – это дом, это мир. Это одни на всех радости и печали. Это привычки и традиции. Это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут править лишь любовь и покой»