Спортивный праздник «Юные Олимпийцы»

«Юные Олимпийцы» со своими педагогами приняли участие в спортивных эстафетах и соревнованиях.

В рамках Всероссийского Олимпийского дня, в нашем детском саду состоялся спортивный праздник. «Юные Олимпийцы» со своими педагогами...
Спортивный праздник «Юные Олимпийцы»

Данное мероприятие дало детям возможность показать ловкость, силу, быстроту.
Этот спортивный праздник способствовал не только физическому развитию детей, но и их нравственному воспитанию, умению корректно вести себя с соперником, сопереживать за товарищей по команде, радоваться и огорчаться за удачи и промахи, сформировал положительные эмоции, объединил взрослых и детей общими целями. Наш коллектив в настоящее время продолжает создавать условия для наиболее полного раскрытия и развития наших ребят.
Олимпийский день удался, как полагается. Заряд бодрости и доброты получили все!