День России!

В стране великой мы живём,
Россия - наш огромный дом.
12 июня в нашей стране отмечается День России.
Это самый молодой государственный праздник.
В стране великой мы живём, Россия - наш огромный дом. 12 июня в нашей стране отмечается День России. Это самый молодой государственный...
День России!

В нашем детском саду традиционно на кануне празднования Дня Независимости России под лозунгом «Мы дети России!» проходили мероприятия, направленные на воспитание у наших воспитанников нравственно – патриотических чувств любви к своей Родине – России. Вместе с родителями ребята украшали окна Государственными символами, пели Гимн России, читали стихи.
А сегодня с самого утра у центрального входа в детский сад родителей и детей ждал сюрприз! Педагоги создали по-настоящему праздничную атмосферу: воздушные шары Российского триколора, флаги, музыка. Ведь неделя -то праздничная! Милые девочки – березки вручали родителям сделанные руками старших дошкольников флажки с пожеланиями Мира и Добра. Многие родители были искренне тронуты таким примером и благодарили малышей и педколлектив за такое приятное утро!