МБДОУ №40

март
04

8 Марта — праздник мам!

8 Марта — праздник мам!
Мы пожелаем счастья вам,
А также бабушкам, сестренкам
И всем подружкам, всем девчонкам!

А на дворе уже весна,
Пусть счастье принесет она.
Пусть будут радость и цветы,
Пускай сбываются мечты!

8 Марта — праздник мам! Мы пожелаем счастья вам, А также бабушкам, сестренкам И всем подружкам, всем девчонкам! А на дворе уже ...
8 Марта — праздник мам!

Международный женский день – это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам, когда мы можем поблагодарить их за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную, и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом.
Подготовка в группах началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем разучивали с детьми стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и танцы, готовили мамам и бабушкам подарки.
Со 2 по 4 марта во всех группах детского сада прошли праздничные мероприятия. Дети исполняли трогательные и душевные песни, заводные танцы, разыгрывали сценки. И хотя мамочки не могли присутствовать на самих праздниках выступления и пожелания своих детей они получили в видеозаписях. Приятным моментом для мам были подарки, сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.
Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.


Галерея изображений