МБДОУ №40

дек
09

Елочка-желаний

Вот и пришло наконец-то время, когда подготовка к Новому году в самом разгаре. Уже украшена территория детского сада, групповые помещения и на окошках появились белые снежинки. Детишки с радостью заучивают стихи, песни, хороводы и изготавливают поделки, а также ждут не дождутся главного мероприятия — Нового года.
Вот и пришло наконец-то время, когда подготовка к Новому году в самом разгаре. Уже украшена территория детского сада, групповые помещения и на...
Елочка-желаний

В этом году в детском саду отступили от традиции писать письмо Деду Морозу и заказывать себе подарки, ведь на территории сада появилась Елочка-желаний, которую собрали и установили ребята подготовительной группы. Чтобы Елочка обрела новогодний праздничный наряд воспитанники вместе с родителями изготавливали елочные игрушки и вешали их на елочку, загадав свое заветное желание, которое обязательно исполнится в следующем году. А мы взрослые с воодушевлением, позитивным настроением делаем все для того, чтобы ребенку было весело, и чтобы исполнились все его заветные мечты. Сколько бы нам не было лет, все мы иногда хотим верить в чудеса, и они часто свершаются.

Галерея изображений