1 июня, День защиты детей – праздник счастливого детства

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. Для взрослых 1 июня – это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей.
1 июня, День защиты детей – праздник счастливого детства

В рамках праздничных мероприятий в дошкольном учреждении утро сегодня началось с веселой зарядки под музыку, фотосессии под аркой из воздушных шариков. В течении дня проводились конкурсы рисунков на асфальте, пускание мыльных пузырей, флешмобы, веселые игры-соревнования. Малыши танцевали и пели песни, декларировали стихи, Поздравляем всех с Днем защиты детей! Желаем, чтобы каждый ребенок был согрет вниманием, любовью и заботой. Чтобы часто звучал звонкий и искренний детский смех. Берегите малышей, защищайте, храните, любите и балуйте!