МБДОУ №40

мая
31

До свидания, детский сад!

Уходят дети школьною дорогой,
Но остается в них частица нас!
От сада детского к школьному порогу
Их провожаем в школу.
В добрый час!

Уходят дети школьною дорогой, Но остается в них частица нас! От сада детского к школьному порогу Их провожаем в школу. В добрый час...
До свидания, детский сад!

Вот и выросли наши малыши. Еще недавно учились ходить, говорить… Кажется, только вчера их впервые привели в детский сад. А сегодня уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду — теплому, родному, гостеприимному дому.
Выпускной в детском саду – последний праздник дошкольного детства!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! 
Выпускные праздники состоялись 28 мая в подготовительной и старшей группах. Дети пели, танцевали, играли с героями праздников Пеппи Длинный Чулок и Двоечником, отправлялись к Школьной Стране на паровозике Детства и воздушном шаре. В конце праздника - дипломы, подарки, медали выпускников и конечно же символ детства – воздушные шарики, которые взмыли в небо вместе с мечтами ребят о прекрасном и счастливом будущем!

Музыкальный руководитель Гогниева Н.В.