Танцевальный фестиваль «Топ-топ, каблучок!»

Подведены итоги отборочного тура районного танцевального фестиваля «Топ-топ, каблучок!» Набрав 42,55 баллов, танцевальная группа детского сада с танцем «Матушка» стала победителем отборочного тура и участником финала районного танцевального фестиваля, который пройдет 29 мая в 10.00 в ГДК г.Туапсе. Воспитанницы старших групп с музыкальным руководителем Гогниевой Натальей Васильевной и воспитателем Рябчуновой Валентиной Николаевной активно готовятся к финальному выступлению. Хочется пожелать им не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!
Танцевальный фестиваль «Топ-топ, каблучок!»