Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!

1 апреля – праздник смеха и веселья!
                                       Юмор это значит смех, шутка добрая для всех!

1 апреля – праздник смеха и веселья!                                        Юмор это значит смех, шутка добрая для всех...
Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!

«1 апреля – никому не верю»! Этот девиз радостного и веселого праздника розыгрышей, шуток и забав, царил у детей весь первоапрельский день. С самого утра ребят встречали веселые педагоги с яркими атрибутами праздника: свистками, носиками, яркими шапочками. Праздник продолжили Клоуны, с ними ребята очутились в смешной стране «Хохотушкино», где пели, танцевали, соревновались в аттракционах с шариками, участвовали в комических розыгрышах. На спортивных мероприятиях дети превратились в клоунов, веселых обезьянок и выполняли смешные задания и упражнения наоборот.
Море улыбок и хорошее настроение – залог крепкого здоровья и сильного иммунитета, а это очень важно в нынешнее время, поэтому повеселились на славу, и с пользой для здоровья.

Музыкальный руководитель Гогниева Н.В.