Милых мам мы поздравляем!

Женский праздник, день весны наступает в марте.
Милых мам поздравим мы, пожелаем счастья!

Женский праздник, день весны наступает в марте. Милых мам поздравим мы, пожелаем счастья...
Милых мам мы поздравляем!

Замечательные праздники, посвященные весне и прекрасному Женскому дню 8-е марта, отметили ребята  нашего детского сада!
4 и 5-го числа нарядные дети приходили в музыкальный зал веселиться, играть, петь, танцевать и читать стихи самым дорогим людям на свете – мамам и бабушкам. Малыши приехали на праздник на паровозе, и поздравляли мам и бабушек с Матрешкой и Карлсоном, дети средней группы совершили весеннее путешествие с Мухой – Цокотухой и Федорой, а ребята старшей и подготовительной к школе групп были настоящими мамиными помощниками: они соревновались в развешивании платочков, наперегонки мели пол, варили обед и обещали, что будут дома помогать, чтобы вместе отдыхать.
Все праздничные мероприятия отсняты, видео и фотоматериалы будут предоставлены родителям в полном объёме.

Музыкальный руководитель  Гогниева Н.В.