МБДОУ №40

янв
15

Сдай макулатуру - спаси дерево!

Сегодня проблема окружающей среды в России и во всём мире стоит особенно остро. И для того, чтобы сохранить планету для будущих потомков, необходимо каждому человеку с раннего возраста научиться охранять природу.
Приняв активное участие в конце 2020года в акции «Елочка, живи!» и, посадив еще один саженец хвойного дерева (елочки) на территории детского сада наши юные эколята-дошколята в начале нового года решили продолжить экологическую деятельность на благо нашей планеты.

Сегодня проблема окружающей среды в России и во всём мире стоит особенно остро. И для того, чтобы сохранить планету для будущих потомков, необход...
Сдай макулатуру - спаси дерево!

С 14 января 2021года в нашем детском саду стартовала экологическая акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуру- спаси дерево!» Целью этой акции формирование активной позиции детей в области охраны окружающей среды.
В рамках акции запланировано много интересных мероприятий с детьми.
Уважаемые родители!
Если у Вас дома давно лежит ненужная куча газет и прочих бумажных отходов, сложенных где-нибудь в углу и Вам лень выкинуть их приносите нам в детский сад, сложив её в пакеты, коробки или связав верёвкой, чтобы она не рассыпалась.
Заранее благодарим всех кто примет участие в акции, за активность и искреннее желание внести практический вклад в дело сохранения природных ресурсов. Экономя ресурсы, мы заботимся, прежде всего, о будущем нашей планеты!