ЧЕЛОКЬЯН ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Общий стаж работы: 25 года 9 мес.
Педагогический стаж работы: 24 года 5 мес.
Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена
Курсы повышения квалификации по программе:
ООО Столичный учебный центр Игровые практики: Современное развитие детей в соответствии с ФГОС 2020г.
Квалификационная категория: высшая
Дата последней аттестации, реквизиты приказа: МОН МП КК №5409 от 26.12.19г.

Педагогический состав 133 0 Понедельник, 07 ноября 2022 10:57
Воспитатель Общий стаж работы: 25 года 9 мес. Педагогический стаж работы: 24 года 5 мес. Образование: высшее Российский государственный...
ЧЕЛОКЬЯН ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА