НЕСТЕРЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

Общий стаж работы: 12 лет 7 мес.
Педагогический стаж работы: 1 год
ГБПОУКК Туапсинский социально-педагогический колледж
Квалификационная категория: первая
Дата последней аттестации, реквизиты приказа: МОН ИП КК № 1264 от 30.05.2022г.
Курсы повышения квалификации по программе:
ООО "Инфоурок" "Технология проектной деятельности в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с природой".2021г.
ООО "Инфоурок" "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО", 2022г.

Педагогический состав 138 0 Понедельник, 07 ноября 2022 10:55
Воспитатель Общий стаж работы: 12 лет 7 мес. Педагогический стаж работы: 1 год Образование: средне-профессиональное ГБПОУКК Туапсинский...
НЕСТЕРЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА