ГРЕБНЕВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА

Общий стаж работы: 31год 2 мес.
Педагогический стаж работы:16 лет 11 мес.
ГОУ СПО Туапсинский социально-педагогический колледж
Курсы повышения квалификации по программе: ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" "Эффективные приемы здоровьесберегающих технологий в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО",2020г.
Квалификационная категория: высшая
Дата последней аттестации, реквизиты приказа: МОН ИП КК № 1264 от 30.05.2022г.

Педагогический состав 140 0 Понедельник, 07 ноября 2022 10:54
Воспитатель Общий стаж работы: 31год 2 мес. Педагогический стаж работы:16 лет 11 мес. Образование: средне-профессиональное ГОУ СПО...
ГРЕБНЕВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА