АЛЕКСАНДРОВА ИРИНА ИВАНОВНА

Общий стаж работы: 31 год 3 мес.
Педагогический стаж работы: 23 года 4 мес.
Туапсинское педагогическое училище
Курсы повышения квалификации по программе: ООО "Столичный учебный центр" "Развитие детей дошкольного возраста: Организация образовательной деятельности в ДОО с учетом ФГОС",2020г.
Квалификационная категория: первая
Дата последней аттестации, реквизиты приказа: МОН ИП КК № 1517 от 28.05.2020г.

Педагогический состав 156 0 Понедельник, 07 ноября 2022 10:56
Воспитатель Общий стаж работы: 31 год 3 мес. Педагогический стаж работы: 23 года 4 мес. Образование: средне-профессиональное ...
АЛЕКСАНДРОВА ИРИНА ИВАНОВНА