РЯБЧУНОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Общий стаж работы: 28 лет 2 мес.
Педагогический стаж работы: 28 лет 2 мес.
Московский государственный педагогический университет
Курсы повышения квалификации по программе: ООО «ЦНОИ» г.Санкт-Петербург «Единое образовательное пространство пяти образовательных областей ФГОС ДО: речевое, познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие дошкольника», 2020г.
ООО «Инфоурок» «Современные методы организации детской игры в ДОУ», 2021г.
Квалификационная категория: высшая
Дата последней аттестации, реквизиты приказа: МОН МП КК №2791 от 06.07.2017г.

Педагогический состав 78 0 Понедельник, 23 августа 2021 08:14
Воспитатель Общий стаж работы: 28 лет 2 мес. Педагогический стаж работы: 28 лет 2 мес. Образование: высшее Московский государственный п...
РЯБЧУНОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА