РЯБЧУНОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Общий стаж работы: 28 лет 2 мес.
Педагогический стаж работы: 28 лет 2 мес.
Московский государственный педагогический университет
Курсы повышения квалификации по программе: ООО «ЦНОИ» г.Санкт-Петербург «Единое образовательное пространство пяти образовательных областей ФГОС ДО: речевое, познавательное, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, физическое развитие дошкольника», 2020г.
ООО «Инфоурок» «Современные методы организации детской игры в ДОУ», 2021г.
Квалификационная категория: высшая
Дата последней аттестации, реквизиты приказа: МОН ИП КК № 1264 от 30.05.2022г.

Педагогический состав 151 0 Понедельник, 07 ноября 2022 10:57
Воспитатель Общий стаж работы: 28 лет 2 мес. Педагогический стаж работы: 28 лет 2 мес. Образование: высшее Московский государственный п...
РЯБЧУНОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА