СОТНИКОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

Общий стаж работы: 39 л 8 мес.
Педагогический стаж работы: 25 лет 1 мес.
Ростовский государственный педагогический университет
Курсы повышения квалификации по программе: ООО «ЦНОИ» г.Санкт-Петербург «Методическое обеспечение и сопровождение дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2020г.
Форум «Педагоги России: инновации а образовании» «Googl-марафон: использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работы образовательной организации» 2021г.,
ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г.Саратов «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции COVID-19» 2021г.

Педагогический состав 74 0 Понедельник, 23 августа 2021 08:15
Старший воспитатель Общий стаж работы: 39 л 8 мес. Педагогический стаж работы: 25 лет 1 мес. Образование: высшее Ростовский государствен...
СОТНИКОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА