ШХАЛАХОВА ФАТИМА ВЛАДИМИРОВНА

Общий стаж работы: 32 год 5 мес.
Педагогический стаж: 23 года 9 мес.
Кубанский государственный университет
Курсы повышения квалификации по программе: ООО «ЦНОИ» г.Санкт-Петербург «Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС», 2020г.
ООО «Туапсекурорторг» «Гражданская готовность к противодействию COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина» 2021г.

Педагогический состав 153 0 Понедельник, 07 ноября 2022 10:53
Заведующий Общий стаж работы: 32 год 5 мес. Педагогический стаж: 23 года 9 мес. Образование: высшее Кубанский государственный университет...
ШХАЛАХОВА ФАТИМА ВЛАДИМИРОВНА